Почему Chicken Star?

Нам скоро 2 года! Многие из вас помнят о нашем арт-кафе еще со времен Фрунзе )) Однако до сих пор открытым остается вопрос о том, почему мы выбрали именно такое название. Существует мнение, что оно ассоциируется с заведением сети быстрого питания. Конечно, те, кто хоть раз побывает здесь – развеет этот миф в одночасье. И все же хотелось бы поделиться с вами тем, что особенного «таится» в названии Chicken STAR

На самом деле 4 заветные буквы могут рассказать каждому о ключевых ценностях нашей компании. Аббревиатура STAR с английского расшифровывается как Special-Tasty-Artsy-Responsible (Особенность-Вкус-Творчество-Ответственность).

ОСОБЕННОСТЬ в том, что мы являемся первым в Бишкеке арт-кафе, где помимо еды и напитков, гости могут испытать атмосферу уюта и радости через сервис и искусство. Идея художника и фотографа Chihoon Jeong  – это совмещение корейской, европейской и национальной культуры в одном месте.

ВКУС и качество еды – являются нашим главным приоритетом. Кухня славится натуральной местной курицей, уникальными соусами и блюдами, которые готовятся из свежих продуктов. Разнообразное меню найдет своих поклонников как среди вегетарианцев, так и среди приверженцев правильного питания.

ТВОРЧЕСТВО пропитывает атмосферу в кафе начиная с лампочек заканчивая табличкой с надписью WIFI =) Здесь вы можете посетить необычные арт-выставки и мероприятия на свой вкус, а творческий директор всегда вдохновит на новые идеи и перемены.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Идея обслуживания гостей строится на отношении домашнего гостеприимства. Каждый сотрудник является нашим партнером и одинаково важным и ценным для компании.

А вообще, в любом деле и при любой погоде – наша главная миссия делать ваш день радостнее, чем вчера! С Днем Рождения нас!

P.S. Заглядывайте в гости))